Лента новостей
Общество3 февраля 2023, 17:44

Мобилизованный житель Знаменки поблагодарил тамбовчан за поддержку (видео)

Видео со словами благодарности жителям Тамбовской области за сбор гумпомощи записал знаменский мобилизованный вместе со своими сослуживцами.

Мобилизованный житель Знаменки поблагодарил тамбовчан за поддержку (видео)
Фото: скриншот видео

Видеоролик со словами благодарности в адрес тамбовчан, участвующих в сборе гуманитарной помощи, разместили в своих соцсетях друзья мобилизованного жителя Знаменки.

На видео Артём благодарит земляков за поддержку. 

– Весь наш воинский коллектив выражает благодарность всем жителям Тамбовской области, которые остались неравнодушными и собрали для нас гуманитарную помощь. Спасибо вам большое. Отдельная благодарность команде «Воин Котовск» за то, что доставили нам этот груз. Ещё раз большое спасибо. Победа будет за нами! – говорится в обращении.

Во всех городах и районах Тамбовщины, даже в небольших сёлах люди сплотились для помощи бойцам спецоперации. Жители Знаменского района собирают гуманитарку, доставляют груз ребятам на границу, дети пишут солдатам письма и помогают в изготовлении окопных свечей.

– У нас сейчас девиз в семье – «Всё для фронта, всё для победы!», как в Великую Отечественную. Я готова отдать всё, что у меня есть, лишь бы мальчики быстрее домой вернулись – живыми и здоровыми победителями, – сказала жительница Знаменского района Тамара Васильевна.

В регионе для оказания помощи участникам специальной военной операции создан фонд «Развитие Тамбовщины». Каждый, кто хочет поддержать бойцов, может перевести деньги на счёт фонда. На сегодняшний день фондом уже собрано почти 172 миллиона рублей. 

Автор:Светлана Баркова