Лента новостей
Спорт16 мая , 19:44

Футбольный турнир с цветочным названием «Подснежник» проходит в Знаменке

Серебряными призёрами турнира стали знаменские футболисты, воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Сергея Никитина.

На футбольном поле Спортивного комплекса «Знаменский» проходит открытый турнир по футболу «Подснежник» среди детско-юношеских команд. Стартовали соревнования 4 мая.

— В первый день турнира шесть команд, ребята 11-12 лет провели свои матчи. Наши спортсмены в этот день заняли четвёртое место,  — прокомментировали в детско-юношеской спортивной школе.

Второй соревновательный день для знаменских футболистов стал серебряным. Воспитанники Сергея Никитина, тренера-преподавателя Знаменской ДЮСШ, стали вторыми, уступив «золото» турнира моршанским спортсменам.

Но при этом одержали победу над футболистами из Котовска, Борисоглебска и двух команд Тамбова.

Соревнования в рамках турнира продолжатся в ближайшую субботу (0+), 18 мая. В этот день на искусственное поле СК «Знаменский» выйдут самые юные футболисты.

Автор:Инна Кулагина