Лента новостей
Спорт6 марта 2021, 11:06

В первенстве Знаменского района по хоккею победила команда военнослужащих

Фото: Андрей Баранов
Фото: Андрей Баранов

В Знаменском районе завершилось первенство по хоккею с шайбой. В соревнованиях участвовали три команды: «Арсенал», «Знаменка» и «Кристалл». Проведено три круга по две игры в каждом. В итоге по сумме баллов прошедших встреч команда «Арсенал» набрала 13 очков и заняла первое место. Второе место завоевала команда «Знаменка», набравшая 8 очков. Третье призовое место — у «Кристалла» с 6 очками.

На плацу войсковой части состоялось торжественное построение личного состава. Командир части поблагодарил команду военнослужащих «Арсенал» за достойную победу в прошедшем турнире, вручил хоккеистам грамоты, медали и кубок.

— Командование воинской части поддерживает проведение различных спортивных мероприятий. В преддверии Дня защитника Отечества прошли традиционные соревнования по хоккею. В итоге наша команда «Арсенал» заняла первое место. Особое внимание хочу обратить на молодых игроков команды — продолжателей наших славных традиций, — сказал командир части.

В первенстве Знаменского района по хоккею победила команда военнослужащих

Игроков команды-победителя наградили грамотами администрации Знаменского района, медалями, кубком и ценными подарками. Грамоты, медали, кубки вручены и командам-призёрам.

— В составе нашей команды играли два звена по пять человек и один вратарь. Перед соревнованиями мы провели несколько тренировочных игр. В основном акцент делали на подготовку вратаря и нападающего. Отлично сыграли наши ребята, достойно отстояли честь «Арсенала», — рассказал капитан команды Алексей Никитин.