Лента новостей
Общество22 января , 20:27

В песенном флешмобе в поддержку бойцов СВО могут принять участие знаменцы

Флешмоб-конкурс «Нас миллионы русских» (6+) стартовал 20 января. Завершится событие 23 февраля.

В песенном флешмобе в поддержку бойцов СВО могут принять участие знаменцы
Фото: скриншот с сайта gumfront.ru

Жители Знаменского муниципального округа могут принять участие во всероссийском песенном флешмобе в поддержку участников специальной военной операции «Нас миллионы русских» (6+).

Флешмоб-конкурс стартовал 20 января. Завершится событие в День защитника отечества — 23 февраля.

Чтобы стать участником флешмоба, необходимо организовать творческий коллектив не менее пяти человек, исполнить  музыкальную композицию участника СВО Романа Разума «Нас миллионы русских» (0+) и снять выступление на видео.

В завершении видеоролика необходимо передать эстафету другому региону. Полученный видеоматериал нужно прислать в паблик в социальной сети «ВКонтакте» до 23 февраля. На странице паблика публикуются все присланные работы.

Три команды, ставшие лидерами по количеству лайков, просмотров и репостов, получат статус победителя и возможность выступить 4 марта (6+) на сцене «Крокус Сити Холл» в Москве вместе с ансамблем 8-й армии «Новороссия».

В песенном флешмобе в поддержку бойцов СВО могут принять участие знаменцы

Участники акции, не занявшие призовое место, получат возможность принять участие со своим видео в нескольких новых клипах на песню «Нас миллионы Русских» ансамбля «Новороссия».

— Песня «Нас миллионы Русских», которую мы создали вместе с боевыми товарищами, заняла первое место среди 12 тысяч заявок в музыкальном конкурсе Олега Газманова «Родники». В преддверии второй годовщины начала спецоперации мы хотим спеть её всей страной и показать свою поддержку ребятам – героям, которые сегодня сражаются за русский мир на Донбассе и в Новороссии, — сказал Роман Разум.

Подробнее об условиях участия во флешмобе можно узнать на сайте акции

Автор:Светлана Баркова