Лента новостей
Общество8 марта 2023, 10:24

Жительницы Знаменского района принимают поздравления с 8 Марта

С праздником женщин поздравили руководители района и творческие коллективы знаменских учреждений культуры.

Жительницы Знаменского района принимают поздравления с 8 Марта
Фото: Светлана Баркова

Сегодня отмечается Международный женский день. С праздником 8 Марта всех женщин поздравили глава Знаменского района Владимир Елисеев и председатель районного Совета народных депутатов Анатолий Бушуев.

– Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта. Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни, – сказали Владимир Елисеев и Анатолий Бушуев.
Владимир Елисеев
Владимир ЕлисеевФото: архив администрации Знаменского района

Руководители района отметили, что на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей.

– Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды. Спасибо вам за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы. Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах! – пожелали женщинам руководители Знаменского района.
Анатолий Бушуев
Анатолий БушуевФото: архив администрации Знаменского района

Творческий коллектив Знаменского районного Дома культуры подарил дамам традиционный «мужской концерт».

В предпраздничный вечер на главную сцену района вышли мальчики, юноши и мужчины, чтобы подарить зрительницам хорошее настроение.

Фото: архив Знаменского РДК

Праздничные программы для мам, бабушек и девочек прошли во всех учреждениях культуры, в детских садах и школах Знаменского района.

Автор:Светлана Баркова