Лента новостей
Общество27 декабря 2021, 12:23

Более 300 детей в Знаменском районе получили новогодние подарки от главы района

Глава Знаменского района поздравил детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с наступающим Новым годом.

Ученики Знаменской школы-интерната с подарками от главы Знаменского района
Ученики Знаменской школы-интерната с подарками от главы Знаменского районаФото: Елена Сергеева

По поручению главы Знаменского района Владимира Елисеева 334 детям вручили новогодние подарки. Мешочки со сладостями получили учащиеся базовой школы и филиалов, дошкольники и ученики Знаменской школы-интерната, а также все дети, находящиеся на лечении в стационаре Знаменской центральной районной больницы.

Это мальчики и девочки с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей.

Более 300 детей в Знаменском районе получили новогодние подарки от главы района
Фото: Елена Сергеева
– Подарки от главы района детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – это многолетняя добрая традиция. Малыши и подростки ждали их с нетерпением и искренне радовались маленькому новогоднему чуду. Сам смысл светлых зимних праздников заключается в том, чтобы творить добро, и поэтому вручать подарки от имени главы района – очень приятная миссия, – сказала главный специалист отдела образования Ольга Губкина.

Многие жители Тамбовской области дарят детям праздничное настроение. В областной администрации и во многих муниципалитетах региона появились «Ёлки желаний». Благотворители исполняют мечты детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья или детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Автор:Инна Фокина