Лента новостей
Политика15 марта , 09:38

В Знаменском округе стартовало трёхдневное голосование

В 8:00 к работе на выборах Президента РФ приступили 17 избирательных участков в населённых пунктах Знаменского муниципального округа.

В Знаменском округе стартовало трёхдневное голосование
Фото: Светлана Баркова

В Знаменском муниципальном округе стартовали выборы Президента Российской Федерации. Голосование пройдёт в течение трёх дней — 15, 16 и 17 марта. На территории округа открылись 17 избирательных участков. В каждый из трёх дней они будут открыты для голосующих с 8:00 до 20:00.

— Жители Знаменского округа могут проголосовать непосредственно на избирательном участке, или, по уважительной причине, вне помещения для голосования (на дому). Каждый избиратель должен иметь при себе паспорт, чтобы подтвердить свою личность, — сообщили в территориальной избирательной комиссии.
В Знаменском округе стартовало трёхдневное голосование
Фото: Светлана Баркова

Чтобы проголосовать на дому, необходимо подать заявление в свою участковую избирательную комиссию до 14:00 17 марта. Можно передать заявление через родных, соседей или позвонить по телефону в УИК.

Сообщается, что Тамбовской области процесс голосования идёт штатно, информации о каких-либо нарушениях не фиксировалось. В Пушкинской библиотеке областного центра работает общественный штаб по наблюдению за выборами, центр видеонаблюдения и пресс-центр, куда будет стекаться вся информация о ходе голосования.

Автор:Светлана Баркова