Лента новостей
Политика8 марта , 16:10

В Молодёжный парламент региона вошла молодой руководитель из Знаменки

По решению конкурсной комиссии в состав восьмого созыва Молодёжного парламента Тамбовской области включена начальник отдела ЗАГС администрации Знаменского муниципального округа Алина Прилепская.

В Молодёжный парламент региона вошла молодой руководитель из Знаменки
Фото из личного архива

Решением конкурсной комиссии по формированию Молодёжного парламента Тамбовской области восьмого созыва в состав членов Молодёжного парламента от Знаменского муниципального округа включена Алина Прилепская.

Алина — начальник отдела ЗАГС администрации муниципального округа, руководитель Знаменского молодёжного штаба МГЕР, а с 2024 года — исполнительный секретарь Знаменского местного отделения Партии «Единая Россия».

В Молодёжный парламент региона вошла молодой руководитель из Знаменки
Фото: архив Веры Кокиной
— Мотивы, которыми я руководствовалась, принимая участие в конкурсе на формирование нового созыва Парламента, заключались в возможности получения некоего нового опыта. Я отношусь к Молодёжному парламенту, в том числе, и как к школе молодого политика. Здесь можно набраться опыта сотрудничества, поучаствовать в процессе принятия решений, а также в их исполнении, — рассказала Алина Прилепская.

По словам девушки, Молодёжный парламент помогает обратить внимание на важные темы, связанные с молодёжью и молодёжной политикой, и в целом даёт возможность показать парламенту настроения молодых тамбовчан.

Алина ведёт активную жизнь, наполненную событиями не только областного и муниципального масштаба. Она неоднократно представляла Знаменский округ на крупных форумах в разных регионах страны. А ещё Алина очень любит путешествовать и уже побывала во многих городах России.

Фото из личного архива
— От депутатского корпуса Знаменского муниципального округа поздравляем Алину Андреевну с важным событием в жизни. Алина стала нашей коллегой! Желаем учиться, дерзать, воплощать в реальность все идеи и планы, успехов и процветания! — обратилась к Алине председатель Совета депутатов округа Вера Кокина.
Автор:Светлана Баркова