Лента новостей
Культура13 февраля , 11:48

В шоу «Голос» участвуют супруги из Тамбова

Во время «слепых прослушиваний» к Станиславу Акулову и Марианне Руссо повернулся Владимир Пресняков.

В шоу «Голос» участвуют супруги из Тамбова
Фото: скриншот программы

Сайт РИА «ТОП68» рассказывает о семейной паре из Тамбова, ставшей участником 12 сезона шоу «Голос» (12+) на Первом канале. После этапа «слепых прослушиваний» Станислав Акулов и Марианна Руссо попали в команду Владимира Преснякова.

Станислав и Марианна исполнили композицию Stumblin' In (0+). Владимир Пресняков повернулся практически сразу — как только зазвучал голос Марианны.

В шоу «Голос» участвуют супруги из Тамбова
Фото: скриншот программы

Супруги рассказали, что попасть на шоу получилось не сразу. У Марианны уже были две попытки. Она отправляла заявки на «Голос», но так и не попала на телевизионный этап.

На этот раз решение об участии принял супруг. Станислав отправил сразу две заявки — за себя и за марианну. На кастинг пригласили обоих. Марианна не решалась, боясь очередного отказа, но ради мужа поехала в столицу.

Тамбовчане прошли кастинг. Когда организаторы узнали об их семейных узах, объединили Станислава и Марианну в дуэт. 

Фото: скриншот программы

Теперь, после успешного прохождения «слепых прослушиваний», супругам предстоит следующий этап шоу под руководством Владимира Преснякова. За Марианну и Станислава будут болеть тысячи жителей Тамбовской области.

Станислав Акулов — известный российский эстрадный клавишник и вокалист, создатель авторской методики школы игры на синтезаторе для детей и взрослых.

— В «Голосе» они меня покорили, не сразу поняла, что они из нашего города. Теперь с особенным интересом буду смотреть шоу и болеть за них, — поделилась тамбовчанка Лилия Краснояружская.
В шоу «Голос» участвуют супруги из Тамбова
Фото: скриншот программы

Выступление Станислава Акулова и Марианны Руссо вышло в эфир Первого канала 9 февраля. Посмотреть выпуск можно на сайте телеканала.

Участие семейной пары из Тамбова в популярном музыкальном проекте стало особенно знаковым, ведь 2024-й год объявлен Указом Президента России Владимира Путина Годом семьи. В Тамбовской области старт Году семьи дал Глава региона Максим Егоров. 

Автор:Светлана Баркова