Лента новостей
Культура29 декабря 2023, 11:09

Сказочная пора новогодних утренников в Знаменском округе — в самом разгаре

Красиво украшенные залы, праздничные ёлки, подарки, Дед Мороз и Снегурочка. В Знаменском округе в школах и детских садах прошли детские новогодние утренники, в домах культуры торжества только начинаются и продлятся до конца каникул.

Сказочная пора новогодних утренников в Знаменском округе — в самом разгаре
Фото: архив Знаменского детского сада «Ромашка»

В преддверии Нового года в каждый детский сад и школу приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети без исключения — от мала до велика!

Юные жители Знаменского округа с огромной радостью встречали самых долгожданных гостей — Деда Мороза и Снегурочку. Не обошлось и без сказочных персонажей — Снеговика, Бабы Яги, Снежной королевы, Зимы и многих других,  с которыми они пели, танцевали, читали стихи, играли, соревновались и проходили квесты.

Фото: архив Знаменского детского сада «Ромашка»

Каждый заряжался праздничным настроением, получал частичку Новогоднего волшебства и, конечно же, подарок из рук самого настоящего Деда Мороза.

— Дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребёнку! Все утренники прошли в сказочной тёплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для нас — педагогов, лучший подарок к Новому году — это видеть счастливые глаза и искренние улыбки детей и родителей. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! От всей души желаем, чтобы этот праздник превратился в сказку, подарил незабываемые эмоции, много радости, позитива и добра, — сказала заведующий Знаменским детским садом «Ромашка»  Светлана Мезенцева

Утренники закончились, а впереди ребят ждут долгожданные новогодние каникулы. Именно во время каникул детей и взрослых — жителей и гостей округа приглашают к себе на мероприятия (0+) артисты Знаменского районного Дома культуры и его филиалов.

Автор:Инна Кулагина