Лента новостей
Культура4 апреля 2023, 18:32

Юная тамбовчанка стала победительницей выпуска телешоу «Страна талантов»

Анастасия Тюрина из Тамбова получила наибольшее число голосов зрителей после виртуозной игры на балалайке.

Юная тамбовчанка стала победительницей выпуска телешоу «Страна талантов»
Фото: скриншот видео

Балалаечница из Тамбова Анастасия Тюрина успешно выступила в программе телевизионного шоу «Страна талантов» на НТВ (12+). О ярком выступлении юной тамбовчанки пишет сайт РИА «ТОП68».

Виртуозной игрой на своём любимом инструменте – балалайке, Настя покорила жюри и зрителей проекта. Ведущий шоу Алексей Воробьёв сказал о выступлении Анастасии: «Это было невероятно».

Именитые члены жюри отметили не только «гениальность» девушки в музыкальном плане, но и артистизм.

– Ты гармонично сосуществуешь с балалайкой. У тебя играет лицо, играют пальцы, играет мимика. Ты на всё реагируешь ровно так, как реагируют твои пальцы на балалайке. В этом заключается общее мастерство тебя и твоего инструмента как единого целого, – сказала народная артистка России Надежда Бабкина.

Анастасии Тюриной 12 лет. В четыре года она впервые взяла в руки балалайку и больше с ней не расставалась. За хрупкими плечами Анастасии – участие в крупных мероприятиях федерального уровня.

Телешоу «Страна талантов» покорилось юной балалаечнице. После поддержки членов жюри зрители проголосовали за победу талантливой тамбовчанки. Теперь Анастасия Тюрина примет участие в финале проекта.

Автор:Светлана Баркова