Лента новостей
Культура13 февраля 2023, 09:55

Актёры Тамбовского драмтеатра выступят в Знаменке

Ретро-комедию «Акселераты» покажут в Знаменском РДК. Старшеклассники и студенты могут купить билеты и по Пушкинской карте.

Актёры Тамбовского драмтеатра выступят в Знаменке
Фото: tambovteatr.ru

В Знаменском районном Доме культуры выступит труппа Тамбовского драматического театра. 14 февраля в 15:30 актёры покажут знаменцам комедию «Акселераты» (12+).

Как рассказали в Знаменском РДК, «Акселераты» – это спектакль, поставленный по одноимённой пьесе Семёна Ласкина. Лёгкая ретро-комедия рассказывает о серьёзных вопросах жизни человека: о любви, надежде, верности и ответственности за близких.

– Мы решили перенестись вместе со зрителями во времена, когда ещё не было мобильных телефонов, люди обсуждали проблемы, глядя друг другу в глаза, и мы были молоды и счастливы, – говорит режиссёр спектакля Сергей Левандовский.

В главных ролях: Наталия Сазонова, Наталия Ковылина-Антипова, Сергей Григорьев, Татьяна Золотарёва, Ян Буй, Ирина Гурулёва, Сергей Левандовский и Егор Катушенко. Художник-постановщик – Ирина Гурулёва, музыкальное оформление – Никита Макарчук, художник по реквизиту – Ольга Ветрова, помощник режиссёра – Татьяна Морозова.

Актёры Тамбовского драмтеатра выступят в Знаменке
Фото: Знаменский РДК

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону 8 (47552) 2-40-39 (Знаменский РДК).

Продолжительность спектакля: 1 час 50 минут с антрактом.

Автор:Светлана Баркова