Лента новостей
АПК17 октября 2021, 11:38

В сельхозпредприятии Знаменского района чествуют передовиков производства и их родных

В ООО «Агротехнологии» зародилась новая традиция – поощрять передовиков не только материально. Ценные подарки вручают сотрудникам, отличившимся на производстве, а их родным направляют Благодарственные письма.

Чествование передовика Андрея Андреева
Чествование передовика Андрея Андреева Фото: Виктор Мордовин

Комбайнёр хозяйства Андрей Андреев по итогам первой уборочной страды достиг наилучших производственных результатов. На зерноуборочном комбайне «Джон-Дир» он намолотил 2500 тонн урожая, чем внёс весомый вклад в благосостояние компании «Русагро».

Комбайнёр Андрей Андреев
Комбайнёр Андрей АндреевФото: Виктор Мордовин

Управляющий производственного участка «Знаменский» ООО «Агротехнологии» Роман Спиридонов поздравил передовика и вручил ему ценный подарок — толстовку с фирменным логотипом «Русагро». 

Благодарственным письмом за подписью генерального директора сельхозбизнеснаправления награждена его жена Ольга Андреева. В письме говорится: «Мы ценим профессионализм Вашего супруга и благодарим за ту незримую поддержку, которую Вы оказываете ему в реализации ежедневных задач. Благодаря Вашей ежедневной заботе и пониманию трудовые будни становятся легче…»

Подарки и Благодарственное письмо
Подарки и Благодарственное письмоФото: Виктор Мордовин
– Главной ценностью компании «Русагро» являются люди. И именно семья каждый день даёт нам силы, вдохновляет и мотивирует двигаться вперёд, — сказал Роман Спиридонов.

Чествование передовиков производства за достижение наивысших результатов проходит дважды в год – по окончании посевной и уборочной кампаний. Подарки получают трактористы, комбайнёры. Благодарственные письма их близкие – родители, жёны.

Автор:Виктор Мордовин